Вторник, 2024-Мар-19, 10:06

Областная педагогичекая площадка

Педплощадка ФЦПРО ИРО Ответственный исполнитель педагогической площадки от учреждения Скрипоусова Татьяна Геннадьевна, МБДОУ № 1, старший воспитатель. Научный руководитель педагогической площадки от ОГАОУ ДПО ИРО (ведущие специалисты дошкольного отдела ИРО). Дата создания педагогической площадки ОГАОУ ДПО ИРО Сентябрь 2011 год. Свидетельство о присвоении статуса педагогической площадки ОГАОУ ДПО ИРО по реализации ФЦПРО __на 2011-2015гг. приказ от 21.09.2012 № 79/1. Тема площадки в 2012-2013уч.году «Обогащение предметно-развивающей среды групп с учётом ФГТ как условие развития социально-личностной активности дошкольников». На 2014-2015г тема педплощадки скорректирована в связи с выходом новых Стандартов ДО. Тема: «Создание развивающей предметно-пространственной среды, обеспечивающей реализацию образовательного потенциала ДОО», с целью созда-ния условий для реализации ООП ДО в контексте с требованиями ФГОС ДО.

Отчет по педагогической площадки ФЦПРО ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области за период 2014-2015 учебный год

Деятельность педагогической площадки окончена  01.09.2017 года