Пятница, 2024-Май-10, 11:32

Осенние праздники и конкурс чтецов «Краски осени»
В  музыкальном зале дошкольного  учреждении в начале ноября для всех ребят были организованы осенние развлечения, а 5 ноября прошли детские литературные конкурсы чтецов «Краски осени».
Свое умение читать стихи демонстрировали и воспитанники  старшей и подготовительной группы «Смешарики».
Родителями,  принявших  активное участие в подготовке детей к конкурсу,  они подбирали и разучивались с детьми  стихи, ребята  учились выразительно и эмоционально их демонстрировать их.
         Результат работы  не заставил себя ждать - это  интересный и разнообразный подбор стихотворений об осени, о красоте осенней  природы и  богатом  осеннем урожае С. Есенина, А. Пушкина, А Плещеева и других известных русских поэтов, и конечно же артистическое прочтение их юными чтецами.
В рамках развлечений и  детского  поэтического конкурса  ребята отгадывали загадки, играли, водили хороводы, исполняли осенние песни.
Победители  и участники были награждены дипломами  конкурса, призам  и  сладкими подарками.
Поздравляем всех победителей конкурса чтецов «Краски осени» и воспитанников старшей и подготовительной группы компенсирующей направленности: Цапук Ольга -  1 место, Пешкун Аня – 2 место, Стоцкий Гриша– 3 место, Самогородецкая Лера – 3 место.
 Воспитатель Иванова Татьяна Витальевна

Просмотров: 868 | Добавил: МДОУ№1 | Рейтинг: 0.0/0