Суббота, 2024-Май-04, 19:25

«ТЕАТРАЛЬНАЯ ВЕСНА-2024: VI ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ТЕАТРОВ
12 апреля  в  Саянске в Доме детского творчества «Созвездие» нашего города стартовал VI открытый муниципальный фестиваль любительских театров «Театральная весна-2024». Маленькие Саянцы окунулись в мир творчества и вдохновения.
Участниками  фестиваля  стали 7 детских театральных коллективов детских садов и школ.  Открыли программу фестиваля коллектив педагоги нашего дошкольного учреждения №1 «Журавленок» с театрализованной музыкальной постановкой сказки К.И. Чуковского «Муха – Цокотуха». Счастливые улыбки, горящие глаза и радостные лица детей после просмотра театральной постановки убедительно свидетельствуют, как дети любят сказки, театр, праздник!
Дом детского творчества приглашает родителей и воспитанников 13 апреля на продолжения театрального фестиваля !

Просмотров: 85 | Добавил: МДОУ№1 | Рейтинг: 5.0/3