Пятница, 2024-Май-10, 06:16

31 мая 2018 года  в музыкальном зале детского сада состоялся итоговый педсовет.  Педагогический коллектив проанализировал эффективность реализации инновационных проектов программы развития ДОУ. Были отмечены достижения и трудности  в 2017-18 учебном году, результаты ВСОКО, удовлетворённости родителей качеством образовательных услуг дошкольного учреждения. Подведены итоги работы по физическому развитию и укреплению здоровья воспитанников, коррекции речевых нарушений детей, созданных условий для адаптации, социализации и развития детей. Утвержден проект- плана работы педколлектива на  2018-2019 учебный год и подведены итоги подготовки  к  летне-оздоровительному сезону.
На педагогическо ... .
Просмотров: 1031 | Добавил: МДОУ№1 | Дата: 2018-Июн-01 | Комментарии (0)