Суббота, 2024-Апр-27, 21:55
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

В нашей стране праздник олицетворяет весну, пробуждение природы, женскую красоту и уверенность. В этот день доброй традицией стало дарить подарки и цветы – например, у многих первый весенний праздник ассоциируется с красивыми и нежными тюльпанами.
Для детей любых возрастов этот чудесный праздник еще один отличный повод подарить эмоции и радость самым родным – мамам и бабушкам.
С 5  по 7  марта для воспитанников  ранних и дошкольных  групп, а также для их мам и бабушек в музыкальном зале  детского сада №1 «Журавленок» были организованы музыкальные праздники  ... .
Просмотров: 143 | Добавил: МДОУ№1 | Дата: 2024-Мар-11 | Комментарии (0)

Как правильно подготовить ребенка к школьному обучению? Этот вопрос волнует многих родителей будущих первоклассников. Часто взрослые считают, что самое главное научить ребенка читать, считать и писать до поступления в школу. Но это еще не гарантирует успешного обучения. Часто бывает так, что читающий, считающий и пишущий ребенок, начиная учиться, постепенно снижает свои успехи. Педагоги, психологи детских садов и школ ежегодно отвечают на эти вопросы родителей будущих первоклассников.
   5 марта 2024 года для родителей подготовительных групп детского сада №1 "Журавленок" был организован практико-ориентированный семинар п ... .
Просмотров: 138 | Добавил: МДОУ№1 | Дата: 2024-Мар-11 | Комментарии (0)